Болит колено при растяжке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, дочь занимается фигурным катанием на любительском уровне. Приседает, бегает все нормально. Но при сильной растяжке болит одно колено. Не может до конца выпрямить ногу. Стоя может, а на шпагате нет. Что это может быть? И надо ли ко врачу?
Спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-10-01 09:07
Проблема в недостаточной растяжке. Доктор проблему не решит, нужно довыполнить программу растягивания/стретчинга