Болит коленка
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, занимаюсь профессионально спортом-бег, после нагрузки болит коленка примерно год, с внешней стороны слева.
Делать мрт пока возможности нет
Можно ли поделать уколы витаминов группы в, е, с пока не сделал мрт, чем себе можно помочь в такой ситуации?
Делать мрт пока возможности нет
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1. Витамины не изменят ситуацию.
2. Помочь - ограничением нагрузки, использованием любых обезболивающих препаратов в виде мазей или таблеток.