Боль в коленном суставе при физической нагрузке
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Олег Игоревич. Прошу вашей консультации, посмотрите, пожалуйста, данные МРТ. Беспокоила боль в колене, ноющего характера. Боль усиливается при физической нагрузке в позе глубокого приседа. В обычном состоянии боли нет. Заранее благодарю!

2 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-18 15:17
МРТ данного описания не определяет возможную причину Вашей боли, а лишь дополняет сомнения клинического осмотра. Обратитесь к врачу
Маргарита 2018-12-18 15:54
Спасибо, к врачу обязательно обращусь. Изначально думала, что разрыв связок или ещё что серьезное.