Болит когда трогаю голову в определенном месте

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тревожно-депрессивное расстройство
Здравствуйте, живу с такой проблемой, болит определенная часть головы если чем-то твердым дотронуться до неё (например, упереться в спинку кровати деревняую, притом что раньше не болела эта часть головы). думала что может дерматологическая проблема, дала членам семьи осмотреть тот участок головы сказали кожа нормально выглядит. Болит именно при твердых прикосновениях, но иногда просто так, участок - слева сзади. Может ли быть это неврологическая проблема?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-18 15:06
Рита доброго часа

Часто из-за напряжения апоневроза головы может наблюдаться локальная болезненность. Если апоневроз расслабить, то болезненность пройдет
Это модрт быть после стресса.,какого-то эмоц. Напряжения

Всех благ!