Болит киста
Спрашивает: Алла Мустафина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Алла. В 2011 году была прооперирована киста арахноидальная с правой стороны. Проверялись у нейрохирургов. Сегодня она резко начала болеть и очень сильно. Подскажите, что нужно делать.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо повторить МРТ головного мозга и обратиться к нейрохирургу, который Вас оперировал.