Болит грудной отдел с права

Спрашивает: Галина Степановна Лукьянова
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Заболела бронхитом, прошла лечение 7 дней амокстцилин экос 3 раза в день, римантадин 3р в день, барсучий жир с мёдом, врач сказал прием антибиотиков прекратить, боль в грудной клетке не проходит, стало легче, но со вчерашнего дня боль усилилась, температура 36.7, кашель редко, но отхаркивается, кашлять больно, отдаёт в грудной отдел, правая сторона, заболела 24 сентября, делали КТ, на лёгких рубцы
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-04 08:55
Боль может быть связана с позвоночником и потерей белка мышцами. Где болит и после чего уменьшается?