Боли в грудном отделе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в ноябре 20го была правосторонняя пневмония. Вылечилась, на флг был результат усилен лёгочный рисунок.
И вот буквально вчера начались небольшие боли в грудной клетке. Больно когда чихаю. Приняла таблетки от кашля. После них болеть сильнее начало. Я не кашляю вообще. И немножко как будто сердцебиение участилось. Интересно могла ли быть это пневмония опять?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-26 21:18
Стоит сделать фг в ц проекциях, но на пневмонию не похоже.