Болит грудь, вены на груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня болит грудь, особенно левая. Заметила, что появились вены на груди в виде такой сеточки или похожи еще на паутину. Что это может быть? И почему появляются вены на груди? Секса у меня не было, только мастурбация (извините за подробности, но просто хочу как более точно всё описать) очень переживаю, но на данный момент посетить врача не могу. Помогите, пожалуйста)
Теги: вены грудь14 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-05-03 21:36
Здравствуйте! Такое может быть в норме. Если переживаете лучше сделать УЗИ