Болит грудь и тошнит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 14 декабря был ПА за вечер два раза с перерывом (в первый раз после акта он и я ходили в душ, также и во второй раз). Через 9 дней должен начаться новый цикл, болит грудь и тошнит. Стоит ли переживать о беременности? Очень сильно накручиваю себя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2024 года

3 ответа

Настя 2024-12-22 05:41
Если ваш цикл 30 дней. Овуляция где-то на 14-15-16 дни цикла. Как я поняла у Вас был на 14 день цикла?
Если па был незащищённый с окончанием внутрь, то есть 25-30% наступления беременности.
Дарья 2024-12-22 09:51
Последнее время у меня цикл 25 дней. По календарю был ПА на 9 день цикла и он был прерванный два раза. Стоит ли переживать?
Настя 2024-12-22 17:19
Прерванный акт не всегда надёжный способ, иногда мужчина может не успеть, хотя все выглядит удачным. Я не врачь. Врачи здесь сейчас редко отвечают, как я поняла они отмечают на платные вопросы.
При полноценном половом акте вероятность беремености 25-30%
Я не хочу что бы вы паниковали, но моя подруга именно от прерванного и забеременела. Но у нее половой акт был в саму овуляцию, а у вас за 2-3 дня до неё. А другая знакомая 2 года прерванным живёт с мужчиной, и ничего не происходит. Это наверное, решает случай. Если не придут КД сделайте тест.
Но шансы на зачатие правда очень низкие