Болит горло, язва на задней стенке горла

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит постоянная боль в горле с одной стороны и головная боль. Миндалины удалены. На задней стенке на лимфоидной ткани белое пятно, похожее не язву, уже очень давно не проходит и болит. Что это может быть и к кому обратиться? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2022 года

2 ответа

Здравствуйте.

Язвы нет. Но имеется обострение хронического гипертрофического бокового фарингита.

Как давно болит? Ест ли хронические заболевания органов ЖКТ? проблемы с носом?
Александра 2022-02-09 18:35
Проблемы со сном есть, из-за головных болей и боли в шее и горле. Проблем с жкт нет. Как можно облегчить фарингит?