Болит задняя стенка горла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте! Увидела, что вся задняя стенка горла в красных бугорках и белых пятнах, болит, сухость где гланды. Болело иногда внизу челюсти. Температура 37.1-37.4. Полоскала настойкой календулы, вроде бы лучше. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Как лечить? Лет 5 назад мне ставили хронический тонзиллит. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку