Болит горло поясница и температура
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит, миома 7 мм, эроззия была 10 лет назад прижигали, гайморит, заброс желчи в пищевод, гастрит, изжога. Была травма поясницы 7 лет назад, 2 года назад пролечила, но эффекта небыло, всд.
Здравствуйте, 2 недели назад меня побеспокоило давление 150/95, температура 37-39,8 головные боли, боли в спине, боли в горле. При температуре 39 был очень горячий живот. Врач назначил антибиотик жаропонижающее, все прошло, но сейчас один в один все повторяется, что делать? Среди ночи поднялась температура, озноб, болит горло и поясница вся.
1 ответ
Здравствуйте.
Пригласить врача для осмотра, получать назначенное им лечение, а затем сдать общие анализы крови и мочи.
Удачи.