Болит горло один год, диагнозы разные

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 1977г
Хронические заболевания: Гастрит, которого я и не чувствую
Здравствуйте, на протяжении года плюю слизь целыми днями, при осмотре эндоскопом сказали хронический фарингит, ни лечила, сейчас опухла одна гланда, и внизу то ли гной Толи слизь не видно, но болит, помогите, чем это лечить не понятно, тут и Лоры один тупей другого, разные диагнозы ставят, в городе даже эндоскопа нет, десять лоров обошла, пришлось в Махачкалу поехать, назначили фарингосепт, но я плюю и плюю, а слизь уже стала желтоватой, кстати, сплю хорошо, что же мне вы посоветуете? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?