Болит горло не проходит больше двух недель
Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Атит ушей
Здравствуйте, я две недели хожу и чувства комка ели добилась КТ шей. Сделали и написали под вопросом нельзя исключить оброзаваниние надгортаннрй ямки слева что это значит что это может быть. Рак горло да сейчас они хотят сделать КТ с констрастом если бы у меня была опухоль показала бы обычное УЗИ?
1 ответ
Роза 2020-01-25 16:01
Здравствуйте. Началось все недели две назад может три недели. Просто в горле какой то не удобства чувства как будто застряла конфета с ходила к лору он говорит что есть на большой отёк в горле выписал антибиотики зинит и капли в уши т к у меня гной отит с детства. Но чусво дискомфорта в горле не проходил отправили на КТ шей. Где дали заключение под вопросом нельзя исключить оброзаваниние надгортаннрй ямки слева.? Что это значит я не знаю. Сказали надо делать КТ с констрастом. Вот теперь сижу и думаю что это может быть такое прошу вас помогите мне пожалуйста разобраться. Не уже ли это может быть что то страшное.