Болит горло, может быть короновирус?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит в горле. Бывает редкий Кашель. Вчера была колющая боль в раене кадыка. Боюсь не короновирус ли это?
Также есть небольшой насморк. Температуры нету. Какие спреи посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-03 22:14
Здравствуйте, маловероятно, что это коронавирусная инфекция, вороятнее обычная простуда. Полощите горло с раствором соды, в нос начните гриппферон 2 раза в день.
Владимир 2020-06-04 12:55
Доктор, также заметил по утрам особенно сопли стекают по стенке горла прямо в горло. Бывают то прозрачного, то белого цвета. Нос заложен то в в левой, то в правой, меняются в зависимости в каком положении нахожусь. Кашля редкий, несильный в горле першит
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-04 21:58
Промывайте нос солевыми растворами. В остальном заочно сложно сориентироваться, нужно осматривать.