Болит горло месяц

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до нового года я заболела, сильно болела горло и болела горло до такой степени что аж больно было говорить и глотать примерно пять дней я прыскала гексорал, а также был насморк температуры не было. Насморк прошёл неделю назад, но горло беспокоит до сих пор, гнойников нет, но при открытии рта будто колит или режит, или если поднимаю голову вверх тоже такие же ощущения, если нажимаю между подбородком и шеей с левой стороны под скулой тоже болевые ощущения, получается у меня почти месяц так беспокоит
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2020 года

3 ответа

У вас скорее всего шейный остеохондроз и всд. И возможно хронический тонзиллит, но это без осмотра не определить.
Евгения 2020-02-01 06:37
Спасибо большое)
Пожалуйста, здоровья Вам.