Болит горло, имеются волдыри

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с наступлением холодов начало болеть горло. Голос пропадает, болят уши. Начав лечение, как от простуды, в горле, будто, все ухудшилось, боли оно намного сильнее. Что подскажете? К врачу в городе обращаться не очень хочется, ведь в прошлый раз мы сидели по очереди около 5 часов
Теги: на горле розовые валдыри
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Когда так долго болеет человек, надо разбираться. Нужно посмотреть клинический анализ крови, и сдать мазок из зева.