Болит горло и челюсть справой стороны

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у моего мужа уже три недели болит горло справой стороны, плюс последние три дня больно шевелить челюстью, опять же боль справой стороны. Челюсть болит только когда долго ей не шевелит, и с процессе жевания боль проходит. Вначале лечили полосканием раствора соды, затем календулы, пропили антибиотик супракс с омепразолом в комплексе, полоскаем фурацилином. Улучшения есть, но до конца не вылечивается. Можете что-то посоветовать?
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Тут без осмотра не обойтись. Может быть и паратонзиллит и артрит сустава.