Болит горло, долгое время

Спрашивает: Tamara
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Помогите пожалуйста понять, что происходит. Я переболела не понятным вирусом с 3.12 по18.12 была темп.6 дней, болело горло и был налет белый. Ухо болело и насморк. Пошла к лору, выполнила все лечение, немного отпустило. В крови повышение соэ, лимфоциты. Спустянеделю, полторы у меня снова начитнает болеть горло, снова пошла к врачу назначение ациклостад, полоскание. Скажите пожалуйста куда нужно обратиться, что сдать какие анализы. Меня очень сильно пугает, такое долгое время, что болит горло при глотании. Мне страшно, что врачи не могут мне помочь. Прошу вас помогите пожалуйста. Фото сделаны сейчас. На данный момент болит при глотании уже 8 день. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2025 года

1 ответ

Tamara 2025-02-02 16:17
Прошу прощения, опечатка с 3.01 по 18.01 болела сильно с температурой. И горло ухо. Диагноз был острый тонзиллит, острый отит. Острый синусит