Болит голова несколько дней
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, 5 дней беспокоит несильная головная боль, иногда с лёгкой тошнотой. Давит на лоб и переносицу носа, и ещё ноют зубы(но не болят) в верхней челюсти. Боль и тошнота появляются внезапно и также внезапно проходят. За день раз 6-7.
Заметила эти симптомы после того, как поела твёрдый глазированный арахис. А может причина в приёме лекарств (пью омепрозол 8 недель по 20 мг) Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно провести доплерографию сосудов головы и шеи. После этого нужен очный осмотр невропатолога.