Болит голова и отит

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, болит голова слева, что делать? Вчера поставили острый отит правосторонний, фарингит, ринит, вечером вчера заболело и левое ухо, капаю в уши отипакс, пользу горло фурацилином и в нос капаю Полидекса, уши сильно не болят, иногда просто стреляет и болит выше уха слева, что это? Что делать? В интернете начиталась про осложнения отита, по типу сепсиса и т. д., что может это быть?
Категория: Детский лор
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-01-17 21:33
Здравствуйте! Сепсис- это вы далеко полезли. Возможно простудили нерв. Подключите к лечению нимид по 1 таб после еды (если нет язвы желудка!) 2 раза в день на протяжении 3-х дней. Если не будет улучшения обязательно повторно показаться Лор врачу. Скорейшего выздоровления!