Болит голова
Спрашивает: Назият
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс,изофагит гастрит,мастопатия,киста яичника,спаечные процессы в малом тазу,
Здравствуйте, меня продуло под кондиционером, после у меня поднялась темп до 38гр болело все тело особенно голова, уши и шея. Прошло четыре дня болит голова пошла к лор врачу он сказал что проблем с лор органами у меня нет, нужно обратится к невропатологу. Она назначила Дипроспан 1,0 в/м однократно. Прочитав отзывы об этом лекарстве боюсь его вводить. Подскажите пожалуйста от чего эти ноюшие боли!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это миазит, воспаление мышц шеи. При таких симптомах желательно показаться невропатологу и пройти курс лечения у него.