Болит глаз после манипуляции врача
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня паника просто. Пришла к офтальмологу с жалобой на то, что глаз стал видеть более размыто и в течении нескольких дней зудел как-то, ныл немного, сухость и тд. Врач всё посмотрев, в конце сказала, что у меня маленькие закупоренная пора или 2 и их надо выдавить или убрать (но у меня постоянно то есть то нет из-за иммунитета само бы прошло!) , и врач засунула мне в глаз стеклянную палочку и начала давить, так ужасно больно, чувство что мне глаз режут! После этого глаз был красный и весь день болит от Этой Манипуляции ужас какой лучше бы не ходила! Врач назначила после всего ужаса Максидекс, после закапывания которого мне Жудко щипет и глаз и я просто так мучаюсь, что мне делать подскажите умоляю
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Добрый день! Вам сделали массаж век, процедура обычно делается под местной анестезией каплями, сама по себе не очень приятная! Из капель пробуйте Тобрадекс
Екатерина 2018-07-17 11:35
Большое спасибо! Скажите, а кроме Тобрадекса, какие ещё можно, блюсти он тоже щипать будет он той же фирмы. Может Комбинил или ещё что-то?