Болит двигать правым глазом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, вот уже второй день испытываю дискомфорт, когда начинаю двигать правым глазом. Над глазом на брови был маленький прыщ-чирий, выдавила, помазала левомеколем, отека нет, зажило. Также в течение недели справа болел висок, ну или около виска - голова с правой части. У меня шейный остеохондроз, может, это как-то влиять? И все справа немного тревожит: правый бок - Срк, правая часть головы, правый глаз также видит на -4,5, а левый -3,5. Ношу линзы. Глаза не красные. Боль только при движении глазом, если бы не начала двигать, не заметила бы. Справа также режется зуб мудрости. ????????‍♀️
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-30 08:35
Здравствуйте. Обратитесь для очного осмотра к офтальмологу. Причин болей в глазу достаточно много.