Болит бедро после укола
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такая проблема. 19 марта лежала в больнице и мне сделали обезболивающий укол дротаверин. Укол был больной и будто все онемело. Хромала дня 3. Сегодня уже 1 апреля а нога все еще болит. Не могу согнуть ногу и сесть на корточки. Как будто еще сильнее стала болеть. Делали в бедро. Может застудила? Ничем не мазала. Что посоветуете?.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Через интернет, заочно лечение назначить невозможно. Нужен очный осмотр невролога, или может вначале терапевта, для того чтобы установить диагноз.