Боли за 4 дня до месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в день овуляции был прерванный половой акт. Семяизвержения внутрь не было. Со для акта прошло 2 недели, бо месячных 4 дня. Чувствую, что меня будто бы тошнит, ка вперёд месячными, только намного слабее ощущается это. Может ли это быть признаком беременности?
В этот день так же очень мало ела. Лёгкие боли внизу живот начались после принятия очень горячей ванны. Может ли это быть причиной болей?
Теги: секс за 4 дня до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-03 21:17
Добрый день, нет, слишком рано эти признаки у Вас.
Екатерина 2021-03-03 21:26
Значит, я правильно поняла, это скорее всего предшествие месячных? Просто обычно низ живота болел за день до них и очень сильно