Боли внизу живота уже как 5 дней

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня боли внизу живота когда я по маленькому хожу писат больно боли схвткоми как можно отличить боли от запора или цистита когда хожу по маленькому тужусь сильно но я и страдаю запорами но я ем мало как птичка ответе быстрее я очень переживаю
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-30 22:21
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.