Боли внизу живота. Тошнота. Слабость
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, поликистоз
Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, меня зовут Элина мне 24 года. Сегодня появились боли внизу живота над лобком. После мочеиспускания ненадолго отпускает боль, потом снова появляется. Менструация была 7 июля и закончилась 10 июля. Живот напряжен, беспокоит вздутие живота. Несколько лет назад поставлен диагноз мультифолликулярные яичники, поликистоз яичников. Цикл нерегулярный. Частые задержки. Могут ли эти боли быть из-за поликистоза?
1 ответ
Добрый день, данные боли могут быть связаны с овуляцией.