Боли внизу живота. Тошнота. Слабость

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, поликистоз Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, меня зовут Элина мне 24 года. Сегодня появились боли внизу живота над лобком. После мочеиспускания ненадолго отпускает боль, потом снова появляется. Менструация была 7 июля и закончилась 10 июля. Живот напряжен, беспокоит вздутие живота. Несколько лет назад поставлен диагноз мультифолликулярные яичники, поликистоз яичников. Цикл нерегулярный. Частые задержки. Могут ли эти боли быть из-за поликистоза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 10:19
Добрый день, данные боли могут быть связаны с овуляцией.