Боли внизу живота отдающии в попу когда резко сажусь
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, в том месяце задержка была почти три недели, делала тест ничего не показал, месячные пошли, через 4 дня закончились, 15 марта пошли, на следующий день начались боли, думала из за месячных, потерпела, начало отдавать в правый бок, и попу, вызвала скорую, подозрение на аппендицит, увезли, не аппендицит, гинеколог посмотрела, сделала тест, отрицательный, отправила домой, месячные еле идут, что в том месяце и в этом так же, сейчас боли есть но терпимо, пол года назад делала УЗИ, сказали миома 5 мм. В том месяце тошнота сильная была, потом прошло. Подскажите пожалуйста что может быть, жду когда закончится чтоб к врачу прийти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-19 07:19
Здравствуйте. К сожалению из описания сказать что у вас нельзя. Необходимо обращаться к доктору для осмотра и обследования.