Боли везде по всему телу
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня острый цистит постоянные боли внизу кишечника в копчике в промежности тянующая невыносимая боль при таком состоянии можно ли делать клоноскапию? БОЛИ посредите ниже пупка распирающие ????????
1 ответ
Здравствуйте.
Я диагноз не могу подтвердить со слов. Может у Вас хирургические или гинекологические заболевания.
Показания может ставить только специалист, который проводит это исследование.