Боли в животе-в левой части

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, уже месяца 2 болит живот (в левой части). Прошла женского всё хорошо. Прошла колоноскопию, но не до конца (спаечный процесс-удаляли эндометриозную кисту и эндометриоз брюшины был). Врач выписала необутин и форлакс пропить(мучаюсь запорами). Принимаю всё по схеме, но мне совсем не легче. Боль раньше была внизу, в левой части, теперь просто болит вся левая часть. Прямо где желудок. По анализам тоже всё в норме. Ирригоскопию не могу сейчас пройти(больница не делает пока эту процедуру). Узи сделала, всё в норме. Сдала анализа: аска, ана-тоже всё хорошо. Подскажите пожалуйста, может ещё какие анализы сдать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-14 22:01
Светлана! Ваша тактика, как пациента должна быть такой -явка на осмотр к врачу и рассказ, что состояние не улучшилось. И врач должен принять меры для выяснения причины -спайки или другие причины. Можете принимать капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Всего доброго.