Боли в животе, вероятность беременности, вздутие, урчание

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я бы хотела узнать какова вероятность беременности, если начал ужасно болеть живот, не могу ни есть, ни пить. Сплю по 2 часа, плохо засыпаю. Он урчит очень, подташнивает, отрыжека чем-то тухлым. Вздутие, спать на животе не могу. С парнем предохранялись, задержки нет, но меня беспокоят эти симптомы.
Мч говорит, что грудь не увеличилась. Я же ничего не могу сказать, потому что настолько переживаю, что кажется она стала больше. Есть хронический гастрит, раздражён кишечник в 2х местах, но раньше у меня не было всех этих симптомов. Появились недавно. Заранее, спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-10 08:13
Добрый день.
беременности быть не может.
Вероятнее всего проблемы с ЖКТ.
Обратитесь к гастроэнтерологу.