Боли в животе уже давно справа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Хр. холецистопанкреатит, хр. Пилонефрит правой почки, ВРВ пищевода 2 степени, хр. Гастродуоденит
Здравствуйте. Беспокоит давно уже боли в животе справа. Есть расстройство стула и жжение после дефекации. Делали колоноскопию в феврале, удалили небольшие полипы. Но боли сохраняются. Диагноз хр. Холецистопанкреатит, хр. Пилонефрит правой почки, ВРВ пищевода 2 степени, хр. Гастродуоденит. Лечили в стационаре в сентябре цефазолином. На данный момент боли сохраняются. В анализе крови есть воспаление. Скинула анализы. Что можете посоветовать? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-19 11:36
Здравствуйте, полипы не будут вызывать болевой синдром.
Рекомендую консультацию гастроэнтеролога.