Боли в животе, тошнота, анализ крови
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мужа в течение длительного времени беспокоят боли в животе. По узи всегда одно заключение, по фгдс положительный тест на хеликобактери. Примерно месяц назад началась практически постоянная тошнота, диарея. Сделал узи, сдал кровь (фото). Подскажите, пожалуйста, нужно ли какое нибудь дополнительное обследование?
Категория: Терапевт

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-21 04:25
Здравствуйте.
По общему анализу крови проблем нет, все показатели в норме.
В биохимии имеется небольшое увеличение трансаминаз, что может говорить о наличии панкреатита или дискинезии желчевыводящих путей. Серьезных изменений в анализах нет.
Показано наблюдение и лечение у гастроэнтеролога.
Всего хорошего.