Боли в животе после ПА

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена. У меня недавно был ПА. Парень не лишил меня девственности, но был АС (с предохранением). Исходя из прошлых ваших ответов поняла, что беременность без проникновения невозможна. Но через день начал болеть живот. ПМС начнутся через 7 дней. Не могу успокоиться почему-то. Возможно ли, что это сигнализирует о скором начале цикла или же это могу быть проблемы с КТ после АС. Или же возможны оба варианта?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-03 21:19
Здравствуйте. "проблемы с КТ после АС. " -?
Платная консультация
Анна 2020-11-03 22:20
Возможно некорректно выразилась. Не знаю даже как сказать. Ситуация была такова, что девственности лешаться не хотелось и был совершено анальное проникновение (с защитой). И после переодически чувствуются тянущие боли в животе.
Может это звучит странно, но возможно ли, что это болит кишечник? А не предменструальные боли?
Не могу разобраться. Стоит ли бить тревогу? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-04 12:08
Анна, анальное проникновение и последствия после него - это к сексологу, проктологу, но не к нам. Всего доброго