Боль в животе после анального проникновения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Возможны ли газы, боли в животе и изменение стула от анального проникновения?
Партнёр предложил попробовать анальный секс, и я из любопытства засунула пальцы в анальное отверстие в наполненной ванной. Могла ли туда проникнуть вода и стать причиной боли и остального? Или причину следует искать в другом месте?
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-11 20:58
Здравствуйте, нет, эти явления не взаимосвязаны.