Больи в животе после алкоголя
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, такая проблема, после алкоголя выпитого нам праздник, вино либо водка, начинает болеть живот на следующий день, я это уж не раз замечала как выпью болеть начинает все в животе. Скажите пожалуйста, почему так происходит, у меня что какая-то болезнь в кишечнике есть, почему такая реакция на алкоголь? Я очень волнуюсь, болит потом неделю живот кое как проходит. Что это может быть и как лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Елена! Постарайтесь устранить причину болей. Не принимайте алкоголь. Карантин в Москве снижен. Поликлиники открылись на прием граждан. Возьмите у терапевта направление на ФГДС и УЗИ ОБП. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-06-09 21:37
Желудок я проверяла делала гастроскопию, все норм и узи проходила все хорошо. Болит и болит живот, я сейчас не а Москве, я в деревне. Вы можете сказать причину боли? Если это я проходила все хорошо. И что делать мне? Ношпа не помогает