Натощак болі

Спрашивает: Олена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, кожного ранку болить шлунок, на узі сказала шо дифузні зміни в підшлунковій залозі і підвищена ехогенність підшлункової залози. Питання: чому болить саме натощак і спросоння?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-22 23:28
Елена! Причина вся в нарушении работы желудка. Нужно вам пройти ФГДС + тест на хелик. УЗИ ОБП не выявило причины ваших жалоб. УЗИ ОБП, это только описание органов, а не диагноз. Проходите ФГДС и осмотр у врача. Всего доброго.
Платная консультация
Олена 2019-04-24 23:40
Мені сказали зо в мене перебільшена трохи норма солей в сечі(я здавала сечу на діастазу) міг шлунок через це боліти?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-25 00:59
Елена! При МКД желудок мог болеть.