Боли в животе от вазлоупотребления психиатрическими лекарстами

Спрашивает: Наиль
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: F20-диагноз по психиатрии
Здравствуйте, я являюсь инвалидом 2 группы по психиатрии. Примерно в начале лета я выпил сначала одну упаковку азалептин. Меня вовремя спасли, сначало меня отвезли в реанимацию, а позже меня перевели в психиатрическое отделение. Меня потом выписали. Примерно в июле я выпил упаковку амитриптиллина. Все прошло потом. А примерно где то 2 дня назад я выпил сразу же 40 таблеток циклодола. А теперь я когда кушаю у меня сразу же возникают боли в животе. Я даже боюсь много кушать. У меня раньше было проблем с желудком. Я заранее благодарю вас
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-01 18:57
Здравствуйте.
И что писать? Нужно идти к терапевту проверять желудок.
Удачи.