Боли в желудке метиоризм запор

Спрашивает: Екатирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит бронхит
Здравствуйте, я вам писала 2г назад где то. У меня по фгдс был поверхностный очаговый атрофический гастрит. И анализ на хеликобактер положительный. Так вот назначенное врачом лечение антибиотики, денол, омез. Я не смогла полностью соблюсти. От антибиотиков были сильные боли и молочница. Я допила де нол омез. Вы назначили гастрофарм и курс хелинорм. Я пропила. И боли ушли. Ну потом они из за погрешности в питании давали знать. Но редко очень. В 2019 г 20ноября была операция кесарева сечения. После нее начала страдать запорами и метиоризмом. От запоров начала пить дюфалак. Но все равно хожу не каждый день в туалет. И чувство постоянное что не доконца сходила. И меня замучило повышенное газообразование. Я не знаю как от этого избавиться. Появились какие то боли в эпигастрии после еды. И дискомфорт ночью. Как 2г назад. Я кормлю грудью и не знаю как мне лечить это все. Помогите мне.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-26 14:09
Екатерина! Вы можете пройти УЗИ ОБП, ФГДС + тест на хелик, ОАК, ОАМ, биохимию крови, сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам. По данным этих обслдеований ваш терапвт сможет дать вам рекомендации по лечению. Без обследований не обойтись. Их можно пройти при ГВ. Всего доброго.