Доксициклин и Омез
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне прописали Доксициклин. Но у меня гастрит, а антибиотики насколько я знаю негативно влияют на слизистую желудка. Я подумал, что нужно подстраховаться и купить, что-нибудь для поддержки желудка. Можно ли принимать с Доксициклином например Омез. Если можно, то как? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Можете принимать доксициклин согласно указаний врача, а омез 1 таблетку 20 мг. вечером или на ночь.
Удачи.