Боли в желудке, лекарства при беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Удален желчный
Здравствуйте, доктор! Беременность 10-я неделя. Токсикоз. Беспокоят боли в желудке после приема пищи, гореч во рту, ощущение кома в горле.
Что можно принимать от желудка при беременности?
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Наталья! Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. При изжоге можно таблетки Рени и суспензию Гевискон. И при токсикозе нужно пройти осмотр у врача терапевта в женской консультации и врача гинеколога. Всего доброго.