Боли в желудке
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня боли в области желудка. Боли возникают до еды. Сходил к врачу, ое дал мне напраление на анализы. Все анализы хорохие. Сдал анализ на хелекобактер- все хорошо, ничего не обнаружено. Мучает изжога, язык белый. Принимаю амепразол и альмагель. Что это такое?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Денис! Осмотр желудка эндоскопоп Вам производили? Какое заключение эндоскописта? Принимайте Де-нол и Омепразаол. Только эти два препарата. Пить их по инструкции.