Боли в заднем проходе чаще при семяизвержении
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, последнее время мучают боли в заднем проходе, был ПА защищённый где-то пол года назад, так же обнаружили варикоцеле.
Боли усиливаются при семяизвержении, иногда. Присутствуют, иногда, также переодические боли. Доктор помогите пожалуйста, я правда не понимаю с чем они связаны.
Категория: Детский уролог
3 ответа
Здравствуйте! Скорее всего это не имеет отношения к урологии, похоже на геморрой. При эрекции происходит застой крови малом тазу (это норма), но это может обострять геморрой. Обследование поможет- уролог, проктолог.
Платная консультация
Дмитрий 2020-05-11 18:45
Спасибо за ответ. Тоесть это норма? Просто, если бы это был геморой, то был бы болезненный акт дефекации я думаю.