После ванночки с марганцовкой начел сильно болеть задний проход

Спрашивает: Александр Геннадьевич Савинов
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после того когда сделал ванночку для подмывания с марганцовкой начел сильно болеть задний проход. Больно сидеть и ходить всё отдаёт туда. Болит уже четвёртый день сильно. Визуально всё в норме(начел обрабатывать пантенолом) до этого было подозрение на геморой наблюдался у хирурга и проверялся делали ректороманоскопию показало что всё в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-24 23:56
Здравствуйте, Александр!

Если кожа в норме, вопрос к хирургу проктологу все таки или к невропатологу нейропатия