Боли в весках переносящаяся с одного на другой
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у моей дочери бывает болят вески и становятся горячими но, температуры нет она в норме 36,6 особенно утром когда встаёт в школу и бывает вечером даю нурофен иногда боль не перестаёт иногда принимаем таблетки кавинтон от чего это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Боль, которая требует приема обезболивающих требует тщательного осмотра специалиста, в данном случае - невролога.