Колящая боль около лопатки
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот меня беспокоит боль на спине. Место расположения примерно : примерно середина правой лопатки, даже чуть выше, ближе к позвонку. Месяц назад стала прям болеть это место, прям как буд то с нутри такая колящая боль в одном месте. Потом как то отпустили через пару дней. Но какая то в далеке иногда не так по вернёшься, что то проскальзнет колящая боль. При этом ещё переодически горит тело, внезапно начинает и проходит. Переодически температура 37. Сегодня с утра полоса траву, так шас к вечеру стало там болеть только уже и пояснице и в ток месте. Делала кт грудного отдела позвонка. Там ничего не обнаружено. . Помогите пожалуйста, что это может быть? К слову есть дочка 1 год и 3 месяца, часто на руках ношу, в ней 11 кг. Во мне 60.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно ответить по какой причине у Вас данный симптом. Обращайтесь к неврологу очно, нужен неврологический осмотр.