Боли в ягодице

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Мне врач прописал 10 уколов мидокалма по одному раз в день. Пошла в поликлинику в процедурный, там молодая мед сестра. Делали 2 граммовыми шприцами (сама покупала и шприцы и препарат). Уколы очень болезненные почему-то и всегда кровили. Пережила но спустя больше недели после окончания курса заметила что одна из ягодиц побаливает при нажатии или когда всем телом ложусь и не чувствительна. Временами бывают как будто прострелы в ягодичной мышце при определенных положениях тела. Температуры нет, синячки уже светлые проходят. В процедурном сказали делать сетку йодовую и не выдумывать. Скажите нерв задет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-13 08:29
Добрый день.
Скорее всего при инъекции была недостаточно глубоко введена игла, т. к. Вы делали 2 мл шприцами и была задета небольшая веточка кожного нерва.
Попробуйте делать полуспиртовые компрессы на область поражения.
А также начните принимать витамины группы В в комплексе для восстановления оболочки нервных волокон.
-1