Боли в в пояснице
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, здала общий анализ крови, посмотрие пожалуйста ответы к какому доктору идти. Написана паталогия. Анализ сдавался на 2 день после болезни, делаю уколы мидокалм
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.