Боли в тестикулах
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Повышенный билирубин в крови
Здравствуйте, возникают боли в яичках после физического контакта с девушкой, который не заканчивается сексом. Мы можем целоваться, обниматься или касаться гениталий друг друга, но если это не закончится сексом, у меня разбухнут яички и начнут очень сильно болеть. В таком случае заняться сексом для снятия напряжения уже не получается (проблемы с эрекцией). Приходится очень долго мастурбировать, чтобы выпустить накопленное из тестикул. Наиболее остро проблема стояла перед тем, когда мы начинали встречаться - 4 года назад. В процессе отношений такое перевозбуждение стало возникать реже. Недавно расставались на месяц, и после встречи проблема появилась вновь. В чем причина подскажите пожалуйста
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это можно выяснить после обследования у андролога(уролога). начните с УЗИ органов мошонки с допплерографией.